Private Lake Cabin

La villa Private Lake Cabin de 84 m^2 ofrece un buen alojamiento en Hayden Lake. 2 cuartos de baño, 2 dormitorios y una cocina están disponibles en la propiedad. La propiedad puede acomodar a 6 huéspedes.

El aeropuerto Spokane International está a 70 km del lugar, mientras que Triple Play Family Fun Park está a 10 km. Silverwood Theme Park está a 14 km del alojamiento.

Las habitaciones disponen de un baño privado equipado con una bañera y una ducha.

La cocina viene con un horno de microondas, un lavavajillas y una lavadora.

Reservar Private Lake Cabin Villa Hayden Lake

General information

Contact information

Hayden Lake, Estados Unidos;

Reservas de Private Lake Cabin Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Private Lake Cabin Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Private Lake Cabin Villa, visita la página web del hotel

Private Lake Cabin Villa Ubicación

 Hayden Lake, Estados Unidos

Ofertas de Private Lake Cabin Villa Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Private Lake Cabin Villa

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Private Lake Cabin Villa

Habitaciones